Обои на рабочий стол
обои дворцы и замки соборы и храмы сады и парки памятники мосты разное

Обои для рабочего стола 1024х768

 
Андреевский собор в Санкт-Петербурге как фоновое изображение на рабочий стол, обои с видами Санкт-Петербурга, достопримечательности Питера
На фото Андреевский собор, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, 17. Вы так же можете скачать эту фотографию в другом разрешении: 1280х800 или 1280x1024.
 
Истинный размер фото 1024x768 пикселей. Вы можете установить его как обои (фоновый рисунок) для рабочего стола. Для этого после 100% загрузки фотографии, нажмите правую кнопку мыши на картинке и выберите «Сделать фоновым рисунком» («Set As Background»). Так же Вы можете сохранить фотографию, выбрав в этом же меню «Сохранить рисунок как..» («Save Picture as»). Если Вы пользователь Opera browser, то «Как изображение рабочего стола» и «Сохранить изображение...» соответственно. А если используете Mozilla Firefox, то «Сделать фоновым рисунком рабочего стола...» и «Сохранить изображение как...» соответственно.
Вернуться на страницу: Обои для рабочего стола соборы и храмы Санкт-Петербурга.
Любая фотография с этого сайта может быть скопированна на ваш компьютер для домашнего просмотра и использовании в качестве заставки (фонового рисунка) рабочего стола или для использования на других интернет ресурсах (сайтах, блогах, форумах, порталах и т.п.), но с обязательной ссылкой на сайт-источник. Вид ссылки должен быть такой: Санкт-Петербург на рабочем столе.

Фотографии с видами Санкт-Петербурга на рабочий стол.

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru  
© 2009, Djared, Все права защищены
Сайт создан в системе uCoz