Обои для рабочего стола с видами Питера
обои дворцы и замки соборы и храмы сады и парки памятники мосты разное

Обои для рабочего стола 1280х1024

 
вид на Михайловский замок из арки дома расположенного на набережной Фонтанки
На фото вид на Михайловский замок из арки дома расположенного на набережной Фонтанки в Петербурге. Вы так же можете скачать эту фотографию в другом разрешении: 1280х800 или 1024x768.
 
Истинный размер фото 1280x1024 пикселей. Вы можете установить его как обои (фоном) для рабочего стола. Для этого после 100% загрузки фотографии, нажмите правую кнопку мыши на картинке и выберите «Сделать фоновым рисунком» («Set As Background»). Так же Вы можете сохранить фотографию, выбрав в этом же меню «Сохранить рисунок как..» («Save Picture as»). Если Вы пользователь Opera browser, то «Как изображение рабочего стола» и «Сохранить изображение...» соответственно. А если используете Mozilla Firefox, то «Сделать фоновым рисунком рабочего стола...» и «Сохранить изображение как...» соответственно.
Вернуться на страницу: Достопримечательности Санкт-Петербурга.
Любая фотография с этого сайта может быть скопированна на ваш компьютер для домашнего просмотра и использовании в качестве заставки (фонового рисунка) рабочего стола или для использования на других интернет ресурсах (сайтах, блогах, форумах, порталах и т.п.), но с обязательной ссылкой на сайт-источник.

Обои для рабочего стола, достопримечательности Санкт-Петербурга, скачать бесплатно.

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru  
© 2009, Djared, Все права защищены
Сайт создан в системе uCoz